الرئيسية أقسام الكلية شؤون أكاديمية شؤون الطلاب المكتبة مجتمع الطلاب اتصل بنا
 
الرئيسية إدارة الكلية الهيكل الإداري

 

أسماء العاملين بالكلية ووظائفهم الإدارية في الأقسام المختلفة

 

 

الشئون الإدارية

الشئون الإدارية

م

الاسم

الوظيفة

1

محمد عادل أحمد عبد المقصود

رئيس القسم نائب المدير

2

أحمد عبد الحميد أحمد

نائب رئيس القسم استحقاقات الموظفين والعمال

3

عادل جمعة مدثر

استحقاقات هيئة التدريس

4

حمدي حسين عبد المجيد

مسئول شئون هيئة التدريس

5

فؤاد أحمد حسين

كاتب شئون إدارية - سكرتارية العميد

6

النور عواض النور

كاتب سكرتارية - سكرتارية العميد

7

رفعت محمود أحمد مصطفى

كاتب شئون إدارية قائم بعمل المعاون

8

مصطفى أحمد يسن

كاتب شئون إدارية غرفة الحفظ

9

عنتر محمود أحمد

كاتب شئون إدارية استعلامات

10

فتحي عابد حمادة

أخصائي حاسب آلي

11

رفعت عبد العاطى عبد الحفيظ

كاتب شئون إدارية

12

عمر محمد مصطفى

كاتب شئون ماليه

13

رمضان على إبراهيم

كاتب شئون إدارية - سكرتارية العميد

14

عبد الرسول أحمد أدم

عامل خدمات معاونه

15

رمضان عبد العظيم إبراهيم

عامل خدمات معاونه

16

حسين صاوى يوسف

عامل خدمات معاونه رئيس العمال

17

عبد الرحيم عبده أحمد

عامل حراسة

18

عيد عبد العال أحمد

عامل حراسة

19

عبد اللطيف بحر محمد

عامل حراسة

20

شحات فهمى محمد

عامل حراسة

21

سيد جابر أحمد

عامل خدمات معاونه

22

سعيد أمين رمضان

عامل خدمات معاونه

23

أحمد السيد شحات

عامل خدمات معاونه

24

عبده حسنى عرابي

عامل خدمات معاونه

25

مسلم سليم أحمد

عامل خدمات معاونه

26

محمود فوزي محمد

عامل خدمات معاونه

27

عبد السلام سليم أحمد

عامل خدمات معاونه

28

محمد حسن صاوى

عامل خدمات معاونه

 

الشئون المالية

قسم الشئون المالية

م

الاسم

الوظيفة

1

خالد أحمد مصطفى

رئيس القسم

2

أحمد أمين على

أمين خزينة

3

محمد عبد الله محمد

أمين مخازن

4

غريب محمد محمود

أمين خزينة

5

سعد الدين عبده عبد الصبور

كاتب شئون مالية مشتريات

6

السيد أمين عمر

كاتب شئون مالية مكتب التصوير

الوحدة الحسابية

الوحدة الحسابية

م

الاسم

الوظيفة

1

محمد عبد الشكور زبير

محاسب

2

يوسف مبدي على

كاتب حسابات

3

محمد سامي جلال محمد

كاتب حسابات

4

ربيع يونس عبد الراضي

كاتب شئون ماليه

5

منتصر ربيعي محمد

محاسب

6

أحمد صلاح عبد القادر

محاسب

شئون التعليم

قسم شئون التعليم

م

الاسم

الوظيفة

1

عادل سيد حسين

رئيس القسم

2

محمود حسن رفعت

باحث شئون تعليم

3

محمد شاذلي حسن الطيب

باحث شئون تعليم

 

المكتبة

قسم المكتبة

 

م

الاسم

الوظيفة

1

خميس سيد أحمد

رئيس القسم

2

مصطفى عبد الصبور سيف

باحث شئون تعليم

3

أحمد أبو المجد بهيج

باحث شئون تعليم

4

خالد سيد حسان

باحث شئون تعليم

قسم شئون الطلاب

قسم شئون الطلاب

م

الاسم

الوظيفة

1

عبد الله على أحمد

رئيس القسم

2

صلاح أبو المجد بكرى

نائب رئيس القسم مسئول الفرقة الأولى شريعة

3

يسن عوض محمد

مسئول الفرقة الثانية شريعة

4

الحسين عرفه حامد

مسئول الفرقة الرابعة شريعة

5

عبد المحسن فواد محمد

مسئول الفرقة الرابعة أصول

6

محمد أحمد عبد الصمد

مسئول التجنيد

7

محسن عبد الرحمن عبد القادر

مسئول الفرقة الثالثة أصول دين

8

مرسى فراج مصطفى

مسئول الفرقة الأولى أصول دين

9

عبد الرحيم على أحمد

مسئول الفرقة الثانية أصول دين

10

خالد عبد الرازق حسين

مسئول الخرجين

11

محمود محمد جلال

مسئول الخرجين

12

محمود محمد أحمد أبو العلا

مسئول الفرقة الأولى شريعة

13

محمد عبد الهادي على

مسئول الفرقة الأولى أصول دين

14

أحمد على أحمد الشطورى

مسئول الفرقة الثالثة شريعة

قسم رعاية الشباب

قسم رعاية الشباب

م

الاسم

الوظيفة

1

خالد عبد المنعم فضل

رئيس القسم

2

بهاء الدين أبو الفضل طه

مسئول العيادة

3

محمد حسين عبد الله

أخصائي رعاية شباب

الشئون القانونية

قسم الشئون القانونية

م

الاسم

الوظيفة

1

أحمد محمد عبد العظيم

محامى

قسم الصيانة

قسم الصيانة

م

الاسم

الوظيفة

1

عاطف عبد الرحمن عبد القادر

رئيس القسم

2

محمود جاد أحمد

نجار

3

محمد صبرى حسن

سائق

4

مرزوق محمدين أحمد

جنايني

5

عبد الرحيم عبد الرحمن على

كهربائي

6

عادل صبرى عبد الحميد

سباك

المدينة الجامعية والاستراحات

المدينة الجامعية والاستراحات

م

الاسم

الوظيفة

1

محمد سعيد أبو زيد

مدير المدينة

2

محمود حامد محمود

مدير الإسكان

3

محمد عبد الدايم الطاهر

رئيس قسم الشئون الإدارية

4

رقعت محمد فوزي

رئيس قسم الشئون المالية

5

على حسين عبد الله

رئيس مبنى المدينة (ب)

6

شريف أبو الحسن محمد

رئيس قسم التغذية

7

عرفات محمد حسن

رئيس الاستراحات

8

أحمد صدقي صادق

باحث شئون مالية

9

كامل فتحي صادق

أخصائي تغذية

10

محمد عبد السميع عبد السيد

أخصائي تغذية

11

أحمد محمد الصغير

شئون إدارية

12

مشواري أحمد فؤاد

كاتب شئون إدارية

13

حسين عثمان حسين

فني تغذية

14

حمدي أحمد حسن

فني كهرباء

15

محمد نجدي محمد

طباخ

16

سعدي مصطفى إبراهيم

سفرجى

17

أبو النصر أحمد إبراهيم

طباخ

18

السيد عبد الراضي عبد اللطيف

عامل خدمات معاونة

19

يسن محمد عبد الحفيظ

عامل خدمات معاونة

20

محمد عبد الظاهر على

عامل خدمات معاونة

21

خالد عبد الحميد أحمد

رئيس مبنى المدينة (أ)

22

أحمد أبو المجد مصطفى

مشرف إقامة

23

السيد الضوى أحمد

مشرف إقامة

24

حسين صبري حسن حسن

مشرف إقامة

25

محمود عبد الراضي جلال

مشرف إقامة

26

خالد الأمير المهدي

مشرف إقامة

27

عبد المحسن حسن بكرى

مشرف إقامة

28

أحمد عوض عبد المجيد

مشرف إقامة

29

حسن محمود بكرى

مشرف إقامة

30

إسماعيل محمد بشير

عامل خدمات معاونه

31

محمود عبيد محمد

عامل خدمات معاونه

32

أحمد محمد سعيد

عامل خدمات معاونه

33

أسامة محمد سعيد

عامل خدمات معاونه

34

أشرف سعد الدين أحمد

عامل خدمات معاونه

35

محمد عابدين سيد

عامل خدمات معاونه

36

رمضان صلاح سيد

عامل خدمات